Personal administrativo

Buscar por orden alfabético

Buscar por:

11 resultados

Aguilar Hernández, Elia

Correo electrónico: eaguilar@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 5087

Servicios: Comisión del 50 aniversario del CES y eventos especiales.

Betancourt Aldana, Raquel

Correo electrónico: rbetancourt@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 5548

Servicios: Coordinadora de Medios Digitales (Diseño general para el Centro)

Carrillo Fuentes, Rosalba

Correo electrónico: rcarrillo@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 4105

Servicios: Editora de la Revista Estudios Sociológicos.

Juárez Puente, Lidia

Correo electrónico: direccion.ces@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3131

Servicios: Secretaria de la Dirección del CES. Apoya a Liliana Rivera.

Luna Barrera, María Guadalupe

Correo electrónico: gluna@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3129

Servicios: Secretaria de Viviane Brachet, Orlandina de Oliveira y Patricio Solís. Encargada de comisiones asociadas a la Dirección del CES (archivo, logística).

Pérez Tagle Mercado, Reyna Estela

Correo electrónico: rpereztagle@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3087

Servicios: Secretaria de Emilio Blanco, Nitzan Shoshan, Willibald Sonnleitner, Ingreet Cano, Marco Estrada Saavedra y Minor Mora.

Salazar Hernández, Denis A.

Correo electrónico: dsalazar@colmex.mx

Servicios: Asistente de la Dirección del CES. Apoya a Liliana Rivera.

Sánchez Arriaga, Samia Pamela

Correo electrónico: revista.ces@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3114

Servicios: Secretaria de la Revista Estudios Sociológicos. Apoya a Gustavo Urbina.

Toledo Torres, Concepción

Correo electrónico: ctoledo@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 2137

Servicios: Secretaria de Julio Boltvinik, Manuel Gil, María Luisa Tarrés, Alice Krozer y Pierre Gaussens.

Torres González, Guadalupe Lilia

Correo electrónico: gltorres@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3085

Servicios: Secretaria de Arturo Alvarado, Roberto Blancarte, Leslie Lemus, Alejandra Díaz de León y Francisco Zapata.

Valencia Hernandez, Lidia Angélica

Correo electrónico: coord.acad.ces@colmex.mx lvalenc@colmex.mx
Teléfono: +(52) 55 5449 3000
Extensión: 3130

Servicios: Secretaria de la Coordinación Académica. Apoya a Isaac Cisneros y Edgar Zavala.